ecomg@ecomg.ru
пн - пт: 09:00-18:00
Personal Profile
Menu
Menu

Новости

Экскурсия на ЭКОМАШГРУПП

23 march 2023
У нас с Содномом Будотаровым сложилась одна замечательная традиция! Нет, как вы конечно могли подумать, 31 декабря мы не ходим в баню, каждую группу слушателей программ «Управление отходами производства и потребления» ИГСУ РАНХиГС он привозит к нам, в научный, производственно- технический центр в г.Твери на экскурсию и какие это люди! Замечательные и профессиональные!
В этот раз мы вновь организовали обширную программу посещения. Знакомство со всеми цехами производства: заготовительный цех, лазерная резка, гибка, сварка, цех дробеметной обработки, окраска, сборочный участок мастерской АСУ и участок крупно узловой сборки. Также мы познакомили слушателей с конструкторским бюро, отделами НИОКР и участком группы инженеров-схемотехников, программистов отдела АСУ.
Во втором блоке посещения слушателей ждала лекция генерального директора ГК ЭКОМАШГРУПП - Пугина Александра и его заместителя по экономике - Ниловой Галины.
Все остались довольны! Группа полученной информацией, а мы той обратной связью и эмоциями, которые нам подарили наши гости!
Заявка на проект комплекса! ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНО Вам доступен бонус